РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

Играть в полный экран
РЕКЛАМА

Игра Акула торнадо

Категория Акулы - Оригинальное название Shark Tornado
Акула торнадо

Попав в игру, сразу становится понятно, что никакого торнадо мы тут не увидим, значит, хоть где-то должны быть акулы. Своего персонажа мы обнаруживаем запертым в комнате, из которой пока что не выбраться. Но продлиться это до того момента, когда вы возьмете в руки трубу, стоящую в правом углу от начальной позиции героя. С помощью этого нехитрого «инструмента» можно открыть любую дверь или решетку.

Выбравшись из комнаты, приготовьтесь к долгому исследованию этого непонятного здания, в котором очень много тоннелей, коридоров, комнат и какого-то секретного оборудования. Конечно же, вы встретите и акул, но, по правде говоря, они больше похожи на дельфинов, но это наше личное мнение.

Итак, по мере прохождения удастся найти патроны к какому-то оружию, но где же сами пушки? Постарайтесь отыскать что-то более убойное, чем труба, и тогда жизнь в этих темных комнатах станет намного проще. Жизни персонажу не нужны, главное, не пропустить больше урона в одной схватке, чем нужно. То есть, справиться с врагами нужно до того момента, как ваш экран зальет кровью, и если персонажа не убьют, постойте несколько минут без повреждений, тогда герой восстановит силы. И еще. Постарайтесь найти выход.

Управление

  • Ходим кнопками W/S/A/D.
  • E – взять предмет.
  • C – присесть, встать.
  • Shift – бежать.
  • Tab – менять оружие.
Рейтинг: 4.3/3
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
стрелялка, 3D
РЕКЛАМА
Счетчики: 2637/20 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0