РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Аниме пираты

Категория Аниме игры - Оригинальное название John Davey
Аниме пираты

После морского сражения пиратским кораблем был захвачен фрегат и вся его команда. Теперь матросы решают принять последнее сражение для того, чтобы совершить побег и вернуться в родные края.

К сожалению, вырваться из оков удалось только одному члену команды, и теперь этот смельчак решает в одиночку сразиться со всеми пиратами. Вам следует обязательно помочь этому храброму герою, ведь без вашей подмоги он вряд ли справится. Обратите внимание на то, что бой за право обладания кораблем проходит на нескольких палубах, и на каждой из них вам предстоит сразиться со множеством пиратов, вооруженных всем возможным оружием.

К счастью, в вашем распоряжении есть огромная острая секира, украденная у стражников, а также знание нескольких мощных заклинаний. Запас магических сил у вас ограничен, поэтому постарайтесь расходовать их бережно. Кроме того, вам также придется следить за своей жизненной энергией, которая тратится в результате каждого ранения. Очистив одну палубу от пиратов, вы получите возможность перейти на следующую, пока не освободите весь корабль.

Управление

  • Курсорные кнопки – перемещение.
  • Кнопка «пробел» - прыжок.
  • Кнопка «ctrl» - использовать оружие.
  • Кнопки «Home», «Ins», «Del» - использовать магию.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1184/7 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0