РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Принцессы манги идут в школу

Категория Аниме игры - Оригинальное название Manga Princesses Back To School
Принцессы манги идут в школу

Теперь Рапунууель и Ариэль стали двумя красивыми героинями манги. Если не знаете, что такое манга, не заморачивайтесь, это такие японские комиксы. Так вот сейчас вы увидите наших красоток именно в комиксах.

Если выражаться точнее, то они будут выглядеть так, как будто только что из очередного журнала, но то, чем мы будем заниматься, никак к нему не относится. А займемся мы тем, что умеем делать лучше всего – переодевать красавиц. Но перед этим этапом стоит накрасить их соответствующим образом, чтобы не стыдно было показаться среди японских сверстников. Первый этап состоит полностью из нанесения макияжа для двух героинь

Средства для работы с лицом первой девочки расположены внизу экрана, а кликнув по любому из них, вы откроете целый набор таких же предметов, только в разных цветовых гаммах. Нанесите средство на места, выделенные зеленой пунктирной линией. Справившись, закрываем эту косметику крестиком и переходим к другому средству. Закончив с обеими девочками, мы попадем к ним в комнату. В правой стороне экрана вы найдете иконки для переключения между вещами, а чтобы перейти от одной девчонки к другой, нужно кликать по стрелочкам, находящимся внизу экрана.

Управление

  • Все действия выполняются левой кнопкой мышки.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
одевалка
РЕКЛАМА
Счетчики: 1688/11 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0