РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Создай своего персонажа манги

Категория Аниме игры - Оригинальное название My Manga Avatar
Создай своего персонажа манги

Любителям аниме эта игрушка должна понравиться, поскольку главная героиня отвечает всем внешним качествам девочек из манг, мультфильмов и прочих разновидностей искусства связанного с аниме.

Самое прекрасное здесь то, что вы сами создадите героиню такой, какой хотите ее видеть. Начать стоит с основ внешности, а поскольку это самый продолжительный процесс, сконцентрируйте свое внимание и усилия именно на нем. В этой части игры мы создаем девчонке внешность – работаем с ее глазами, прической, улыбкой и остальными частями лица и головы. Все инструменты для создания красоты находятся в левой части экрана, там же есть все эти увеличения, уменьшения, кнопки возвращения обратно, а чтобы вы не «теряли» их, просто запомните, что необходимые вещи размещены на линии, разделяющей окно с частями тела и девочку.

Как только закончите и будете уверенны, что такой вариант вас устраивает, нажимайте на большую розовую кнопку в левом нижнем углу экрана, а попав в главное меню, кликайте по иконке второго этапа. Теперь мы будем одевать свою героиню. В плане функционала тут ничего не изменилось, только вместо волос, цвета глаз и другого мы будем выбирать одежду.

Управление

  • Играем левой кнопкой мышки.
Рейтинг: 4.3/3
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 4111/36 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0