РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Создай свою аниме мангу

Категория Аниме игры - Оригинальное название Manga creator
Создай свою аниме мангу

Если вы хоть когда-то хотели создать собственную мангу, то шанса, лучше, чем этот, вам просто не отыскать. Только здесь у вас появится возможность научиться создавать первые странички собственных историй.

Работы у вас много, даже несмотря на то, что страницы всего две. Подумайте только, тут вы сможете прикоснуться к каждому элементу, который может заинтересовать юного создателя, а также поймете начальные принципы работы и устройство многих прочих вещей. Поскольку персонажи у нас уже есть, что очень хорошо, остается только отредактировать их по своим предпочтениям. Делается все очень просто. Кликаем мы по самому персонажу, после чего открывается меню редактирования, где все прекрасно видно и чтобы понять, где какая вещь расположена и что с ней делать, не нужно владеть иностранными языками или прочими навыками.

Видите иконку с прической, кликайте по ней и вам чуть ниже откроются всевозможные варианты укладки волос. Точно так же работаем с любым другим объектом, будь-то глаза или кожа. По желанию, вы можете прописать слова в «облачках» над каждым персонажем, которые есть в каждой манге, тогда ваше творение точно будет полноценным, хоть и коротким.

Управление

  • Все делайте мышкой.
Рейтинг: 5.0/1
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 3308/41 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0