РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Барби рок-н-ролл

Категория Барби - Оригинальное название Barbie In Rock N Royals
Барби рок-н-ролл

Весь процесс игры разбит на три этапа, поэтому чтобы попасть на второй, нужно выполнить первый, а дабы перейти с первого, необходимо закончить второй. Вроде бы, все понятно, вот только интерес весь в том, что этапы можно и нужно пропускать, когда вы посчитаете, что все необходимое уже выполнили. В первых двух этапах придется заняться макияжем, а инструменты для этого вы найдете на столе.

Кликнув на помаду или какое-то другое средство, на экране появится большая площадка, на которой расположены различные цвета той же помады или чего еще. В последней комнате вы найдете вещи, в которые и переоденете Барби. Кликайте по иконкам в правой стороне экрана, а потом выбирайте из представленных вариантов что-то, что вам больше всего понравилось.

Конечно же, никто не заметили того, что на самом деле в процессе работать приходится с двумя героинями, правда? Вот именно, девочек тут двое, поэтому первый этап посвящается Барби, второй – ее подружке, а в третьем мы переодеваем их вместе. Чтобы перейти ко второй девчонке в последнем этапе, пользуйтесь стрелочками внизу экрана. Впредь будьте внимательнее.

Управление

  • Левая кнопка мышки – краситься и переодеваться.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
макияж, одевалка
РЕКЛАМА
Счетчики: 1335/7 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0