РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Барби суперзвезда

Категория Барби - Оригинальное название Barbie Superstar
Барби суперзвезда

Только не говорите, что никогда не видели этих девчонок, поскольку мы все равно вам не поверим. Такой талантливый коллектив просто необходимо знать, а если вы их раньше не встречали, то сейчас познакомитесь.

Только рассматривая их, не слишком увлекайтесь, поскольку девчонкам скоро нужно выходить на сцену и давать концерт, а у них еще не готовы костюмы. Вы же находитесь тут, чтобы решить данную проблему. Одевать можно любую девчонку, в зависимости от того, кто вам из них больше нравится. В правой стороне экрана находится шкаф с шестью иконками для работы, правда, только пять из них персональные. Шестая – самая нижняя иконка, предназначена для изменения заднего фона и касается она сразу всех девочек. Остальные же пять кнопочек – персональные, поэтому для их использования обязательно выбрать одну из девчонок.

Работать можете как угодно, например, сначала изменив всем девочкам прическу, а потом остальные части образа либо сразу полностью одев одну из них, перейдя на следующую красавицу, и так до конца. Ничего на них перетаскивать не придется, стоит только кликнуть по вещи или предмету как он тут же окажется на выбранной персоне. Закончив, кликайте кнопку Next, которая перенесет вас сразу на концерт, где еще будет возможность послушать песню девочек.

Управление

  • Левая кнопка мышки – переодеваться.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1194/6 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0