РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

Играть в полный экран
РЕКЛАМА

Игра Хроники Эвермора

Категория Бродилки - Оригинальное название Evermoor The Thread of Fate
Хроники Эвермора

Тара приглашает вас провести с ней изумительно интересный день приключений. Чтобы прожить его и получить какой-то результат, нужно хорошенько подумать и сделать правильный выбор не в одном десятке ситуаций.

Всего в игре четыре этапа, но неизвестно, сможете ли вы пройти каждый из них и это не только потому, что кто-то сомневается в ваших способностях, дело в самом доступе к ним. Но это все пустяки, давайте же разберемся, как пройти хотя бы первый этап. Здесь вам придется сначала поговорить со всеми, кого встретите в первой комнате, а после прочтения всех диалогов и выбора определенных ответов на вопросы, вы поймете, что нужно делать. Бегать по особняку нужно кликами мышки ими же вы и действуйте.

Старайтесь подбирать все интересные объекты, а они поместятся в ваш рюкзак, ячейки которого расположены внизу экрана. Очень часто девчонке придется решать какие-то головоломки и подбирать к ним нужные предметы. Но все это делается ради одной основной цели, узнать суть которой вы сможете в процессе игры. Кстати, именно в разговорах, давая какие-то советы, рекомендации и ответы, вы будете вершить не только свою судьбу, но и судьбу окружающих, за что и получаете баллы, а их тут нужно постараться заработать как можно больше.

Управление

  • Левая кнопка мышки – бегать, общаться, действовать.
Рейтинг: 2.3/3
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 2007/36 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0