РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Под городом

Категория Бродилки - Оригинальное название Beneath the City
Под городом

Сестру главного героя похитили и заперли в тюрьме. Теперь мы вместе с пареньком должны пробраться внутрь охраняемого здания, чтобы освободить сестричку и вместе с ней убежать от несправедливости.

Да, именно от несправедливости, поскольку посадили ее за кусок сворованного хлеба. Пробраться через охранников так, чтобы те не заметили, довольно трудно, но если все просчитать, тогда у вас все получится. Персонажем мы можем только двигаться, а с каждым вашим шагом двигаются и противники, то есть вы ходите синхронно, только по разным траекториям. Если выражаться точнее, то охрана ходит по определенным маршрутам, а вот нам разрешается двигаться в любом направлении.

Конечно же, герою дана возможность пропускать свой ход, оставаясь на месте, дабы заставлять оппонентов менять свои позиции до тех пор, пока вам это не станет выгодным. Перед тем как обмануть охрану, внимательно изучите их траектории передвижения и только потом уже делайте расчеты. Иногда случается так, что без вспомогательных инструментов не обойтись. В подобных случаях правильно используйте те предметы, что выданы вам на прохождение уровня. Задействовать можно колокольчик, отвлекающий охранников, ускорение, дающее вам дополнительные ходы, а также стрелы, для уничтожения лампочек.

Управление

  • Двигаемся стрелочками.
  • Пробел – пропустить ход.
  • Enter – открыть меню предметов; этой же кнопкой задействуем их.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1429/6 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0