РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Дар в больнице

Категория Дом - Оригинальное название TIP AT THE HOSPITAL
Дар в больнице

Начать стоит с внимательного рассмотрения общей картины происходящего. Рассмотрев ее, вы поймете, где находитесь и зачем тут вообще. Но поскольку пациент в тяжелом состоянии, не раздумывайте долго, приступайте к выполнению своих обязанностей сразу, как только на экране покажется первая подсказка. Вы же понимаете, что в процессе лечения мы не можем действовать сами, поэтому и должны работать по строгим указаниям доктора. Дабы понять, с чего начинать, посмотрите в правую сторону экрана.
Там, на самой нижней круглой иконке видно небольшое свечение, грубо говоря, сама иконка выделена. Тем самым нам дают понять, куда необходимо кликать. Как только вы совершите необходимое действие, то на самой девчонке подсветятся области, в которых выбранным предметом нужно работать.
Допустим, вы взяли салфетки, значит, ими придется вытереть кровь. Дальше задания немного усложнятся и станут серьезнее, но принцип работы от этого не изменится. Выполнив абсолютно все указания врача, вы поднимите девочку на ноги, хотя какое-то время назад казалось, что добиться такого результата невозможно.

Управление

  • Лечим красавицу – левой кнопкой мышки.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1302/10 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0