РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра 3 маленьких героя

Категория Драки - Оригинальное название 3 Little Heroes
3 маленьких героя

Трое маленьких героев собрались уничтожить все зло, обитающее на их землях, но так уж случилось, что только один из них может отправиться на противостояние с монстрами. Так кто же это будет?

На выбор вам предлагается: мечник, лучник и пиротехник. Выбрав одного из них, вы отправляетесь на первую локацию, где из препятствий встретите только шипы, да и те появляются на своих позициях с некоторой периодичностью. Уже после нескольких первоначальных миссий начнутся более-менее серьезные испытания, в которых кроме шипов будут появляться и летучие мыши со скелетами.

Поскольку локации закрыты, а двигаться можно только с левой стороны в правую, то для открытия дверей выхода, придется уничтожить всех монстров, при этом, не потеряв одной единственной жизни. Сердечко в левом верхнем углу экрана как раз показывает, насколько эта жизнь у вас полна. В независимости от того, каким вы персонажем играете, старайтесь после своей атаки сразу же отходить от монстров, ведь они тоже собираются вас быть. А вот если в нужный момент сменить позицию, то монстры промахнуться, а вы снова сможете их бить. Очистив локацию и собрав все кристаллы, переходим в новый уровень через только что открывшиеся двери.

Управление

  • Ходим кнопками W/S/A/D или стрелочками.
  • Пробел – атака.
Рейтинг: 5.0/1
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
маг, лучник, Мечник
РЕКЛАМА
Счетчики: 2320/8 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0