РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Абсолютная месть

Категория Драки - Оригинальное название Ultimate Revenge
Абсолютная месть

Все началось на закате преступной империи одного из самых влиятельных бандитов 70-80-х годов прошлого века. История долгая, а если вам интересно ее узнать, можете прочитать описание, а после пройти игру.

В общем, империя Сэма, главаря преступного синдиката, начинает потихоньку рушиться, а сам бандит теряет авторитет. Несколько его людей решили покинуть банду, и за это они были наказаны. Конечно же, он их убил, а одной из жертв оказалась сестра Даниеля. Кто этот парень, здесь не упоминается, но он очень крутой, поскольку сам отправляется к Сэму, чтобы отомстить ему за смерть сестры. В любом из уровней этой игры вам придется драться с массой головорезов, нападающих на вас в ограниченном пространстве. Бегать тут есть где, но вот убежать от проблем уже не получится.

Все враги достаточно плотные, а чтобы убить хоть одного из них, вам придется потратить с десяток путь или приблизительно такое же количество раз пырнуть врага ножом. Понятно, что гранатой вы разберетесь с оппонентом быстрее, но запас их ограничен, поэтому всех гранатами тут не убить. Свое здоровье наблюдайте в левом верхнем углу экрана, а здоровье бандитов находится у них прямо над головами. Из убитых часто выпадает дополнительное оружие, а также аптечки. Собирайте все, что найдете и доберитесь до главного босса.

Управление

  • Двигаемся стрелочками.
  • Z – выстрел из пистолета.
  • X – удар ножом.
  • C – бросок гранаты.
Рейтинг: 3.8/4
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 2029/12 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0