РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Битва мутантов за кубок 2

Категория Драки - Оригинальное название Mutant Fighting Cup 2016 Cat
Битва мутантов за кубок 2

Недавно стартовал чемпионат по сражению мутантов, а вы в нем принимаете участие. Приготовьтесь создавать новые виды монстров, которые должны оказаться прочнее остальных существ.

Начинаем мы всегда с мутации нового монстра, поскольку они у вас живут всего один раунд и на следующий бой в независимости от того выиграли вы его или проиграли, придется соединять гены для другого бойца. Сами гены находятся с правой стороны экрана отдельного меню. Перемещать их нужно в центр, туда, где вы видите пустые ячейки. Что примечательно, своему воину вы можете добавлять одни только гены из раздела «руки», а от этого у монстра сформируются в основном атакующие приемы, правда, не обойдется и без защитных, лечащих.

Сформировав мутанта (большая кнопка слева), вы увидите его статистику и поймете, в чем создание сильно, а в чем слабо. Исходя из этих данных, определяйте стратегию боя. В драке остается только кликать по иконкам, появляющимся в левом нижнем углу экрана, а среди них выбирайте все те же атакующие, защитные и лечащие приемы. Постарайтесь уничтожить противника до того, как он сделает то же самое с вами. Так мы дойдем до самого финала, а там уже решится судьба чемпионства.

Управление

  • Левая кнопка мышки – создавать монстров, драться.
Рейтинг: 4.6/8
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 10222/72 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0