РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

Играть в полный экран
РЕКЛАМА

Игра Дерись сам

Категория Драки - Оригинальное название Fight Yourself
Дерись сам

Победить самого себя очень трудно, но еще сложнее сделать это в том случае, если тебе же мешают посторонние. Наш парень попал в такую ситуацию, а вы поможете ему выбраться из передряги живым.

Никто не знает, насколько много роботов здесь придется победить, чтобы сохранить жизнь своему персонажу, но точно понятно, что противников здесь появится очень много. Вверху экрана следите за своими жизнями и показателями накопленных баллов, но больше внимания уделяйте тому, что же происходит на карте. Не спешите никуда бежать или прыгать, поскольку враги сами вас отыщут. Наш паренек хоть и кажется маленьким, худеньким и беспомощным, но на самом деле он таковым не является.

К нашему удивлению, если задействовать нажатие кнопок атаки в определенной последовательности, то герой еще будет проводить какие-то специальные атаки, тем самым нанося врагам больше урона и в тех позициях, в которых, казалось бы, атаковать невозможно. Как только вас одолеют, то на экране возникнет показатель достигнутого вами рекорда, который обязательно необходимо побить в следующей попытке, ведь с первого разу проявить себя на полную силу никого не получается.

Управление

  • Левая кнопка и правая кнопки мышки – бить.
  • Двигаемся и прыгаем стрелочками.
  • Стрелка «вниз» – блок.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1802/11 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0