РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Девушка воительница

Категория Драки - Оригинальное название 엔젤메이플 - 끈기의 숲
Девушка воительница

Примите участие в приключениях настоящих лесных эльфов, каждый день которых проходит в постоянной заботе о благополучии их дома – леса, а также и всех его обитателей, включая собственную семью.

В этой игре на страже порядка оказались брат и сестра, Джон и Виола. Сегодня их очередь совершать обход, и как раз в этот день и случилось непредвиденное. Было похищено сердце леса, без которого все деревья снова станут бездушными и безголосыми. Джон догадался, кто является похитителем и где может скрываться сердце, однако ему придется остаться в лесу для того, чтобы защитить его от людей. Виола вызвалась разыскать похищенное сердце, однако ей понадобится ваша помощь в этом непростом задании.

Вашей героине придется взобраться на верхушки самых высоких деревьев, где она сможет получить столь необходимые подсказки. Обратите внимание на то, что подниматься на самый верх будет не так уж просто. Вам придется перепрыгивать с ветки на ветку, стараясь при этом не соскользнуть вниз. Кроме того, вашей героине будут мешать большие светящиеся шары – стражники похищенного сердца.

Управление

  • Курсорные кнопки – перемещение.
  • Кнопка «пробел» - прыжок
  • Кнопка «Z» - вызвать помощь.
  • Кнопки «Home», «Ins», «Del» - использовать магию. 
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1517/7 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0