РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Драка Роди

Категория Драки - Оригинальное название Rody Fight
Драка Роди

Роди – это не совсем обычный парень, который решил в одиночку бороться против преступности в своем городе. До нашей с ним встречи герой уже успел заявить о себе криминальному миру, поэтому сейчас все серьезно.

Попав в крупную передрягу, наш борец с преступностью понимает, что вряд ли выберется отсюда живым, поэтому напоследок он решает забрать с собой на тот свет как можно больше бандитов. Ваша задача заключается в том, чтобы продержаться тут как можно дольше параллельно убивая всех, кто осмелится приблизиться к нашему герою. Схема работы очень проста, но поскольку все выполнять приходится очень и очень быстро, вам придется постараться. Противники выстроились в три линии и как только одного из них вы убиваете, все три линии на один шаг подходят вперед.

Вам же необходимо уничтожать того бандита, что стоит к вам ближе остальных, ведь только так получится уничтожить оппонента и не получить от него урона. Жизней у вас всего три, так что не промахивайтесь и не давайте себя бить. Работать же быстро нужно только потому, что внизу экрана уменьшается белая полоска, а если она вообще пропадет, вы проиграете. Уничтожением врагов мы эту полоску поддерживаем.

Управление

  • Левая кнопка мышки – кликаем по врагу, которого хотим убить.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1684/10 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0