РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Мех против многорукого каменного идола

Категория Драки - Оригинальное название Jakum
Мех против многорукого каменного идола

Встреча с многоруким каменным идолом никогда не сулила ничего хорошего. Особенно, если этот идол настроен чрезвычайно враждебно к каждому, кто осмелится вступить в его личные владения.

В этой игре вам придется продемонстрировать свою ловкость и скорость реакции при прямой стычке с опасным врагом. В распоряжении вашего героя есть новейшее оружие, способное поразить даже самую защищенную цель. Более того, у вас есть некоторый запас магических свитков, вызывающих сильные защитные и атакующие заклинания. С помощью всего этого вооружения у вашего героя еще есть некоторые шансы победить врага. Постарайтесь не приближаться к противнику и держаться от него на безопасном расстоянии. В этом случае вы будете защищены от атак его многочисленных рук.

Внимательно следите за показателем жизненной энергии вашего героя, он ограничен, а вы не можете рассчитывать на его пополнение. Справляться придется собственными силами без помощи союзников или вспомогательных бонусов, дающих дополнительные преимущества.

Управление

  • Курсорные кнопки – перемещение.
  • Кнопка «пробел» - прыжок.
  • Кнопка «ctrl» - выстрел.
  • Кнопки «Home», «Ins», «PgUp» - использовать магию.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1742/13 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0