РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Школа рока

Категория Драки - Оригинальное название School Of Rock
Школа рока

Отдыхая в клубе, вы наслаждались жизнью и ни о чем не думали, но в один момент случилась весьма неприятная ситуация. Со стаканами в руках, вы пытались дойти до своего столика, но не вовремя засмотрелись.

Ударившись об большого парня и облив его алкоголем, вы нажили себе врага, который уже через несколько секунд вышвырнул вас из клуба. Так и начинается наш поиск пути обратно. Как только герой оклемается, то перейдет под ваш контроль, и с этого момента вы отвечаете за все, что с ним случиться. Чтобы снова вернуться на танцпол, придется заработать немного денег, завести новые и выгодные знакомства, а также разобраться с некоторыми ребятами, не совсем желающими пускать вас внутрь здания.

Внизу экрана находится вся информация о персонаже, его способностях, инвентаре и прочем. Ходите пареньком по локации, пытаясь найти выход, который в игре всегда есть, нужно только постараться. То вам придется достать какие-то предметы, чтобы вас пропустили, то будет достаточно выиграть бой у оппонента, не пожелавшего идти на уступки. В бою просто кликайте кнопки, которые временами показываются на экране, а также пользуйтесь способностями, восстанавливайте жизни и ману.

Управление

  • Деремся мышкой.
  • Ходим стрелочками или кнопками W/S/A/D.
  • Пробел – взаимодействие.
  • Q – пропускать вставки.
Рейтинг: 5.0/2
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 3483/23 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0