РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра 4096

Категория Головоломки - Оригинальное название It's 4096
4096

В игре все достаточно просто и пройти какой-то этап сможет каждый, но вот победить, получится только у единиц. Собрать число 4096 нужно из маленьких квадратиков с изображенными на них цифрами. Делается это следующим образом.

В большом квадрате находятся более мелкие кубики все с теми же числами, изначально, это только двоечки. Соединив их, вы получите один квадратик с числом 4 и так далее, с четверок будем получать восьмерки, с восьмерок 16-ки. Чем больше передвижений внутри квадрата будет совершено, тем больше кубиков будет добавляться, а свободного места для передвижения станет меньше, в тот момент, когда игровое поле целиком заполнится, вы проиграете. Поэтому будьте расчетливы и старайтесь не допускать того, чтобы отдельные значения отделялись от общей группы и забивались где-то в углу, поскольку достать их и присоединить к остальным будет очень сложно.

Просчитывать каждый свой ход нужно на несколько шагов вперед, если вы не уверены в том, что можете справиться с этим заданием, не отчаивайтесь, лучше потратьте немного времени, потренируйтесь, а уже потом начинайте длительную партию на прохождение.

Управление

  • Стрелочки клавиатуры.
Рейтинг: 4.4/5
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 2801/52 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0