РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Числа 2

Категория Головоломки - Оригинальное название Numbers Level Pack
Числа 2

Тут все сложно, поэтому мы сразу переходим к подробному объяснению правил, а вы внимательно их читайте и запоминайте. На уровне нам всегда показывают какое-то число пронумерованных кубиков различного цвета. Сразу говорим, что цвет тут ничего не решает. Посмотрев на их нумерацию, опустите глаза вниз экрана и взгляните на прототип этих же кубиков, только он уже показывает, какие значения на них должны быть выставлены для прохождения задания.

Теперь вам придется добиться того результата, что вы сейчас увидели внизу, например, собрать две горизонтальные линии, на одной из которых будут все пятерки, а на второй – тройки. Принявшись за дело, объедините в центре экрана группу кубиков с одинаковыми цифрами на них, только учтите, что если соединяете тройки, то в состав группы не может войти больше чем три кубика. То же самое действует и с остальными цифрами, то есть двоек в группе не может быть больше двух. Создав цепочку связанных квадратиков, отпустите мышку, а затем снова кликните по квадратикам, и уже не отпуская, перетаскивайте в левую или правую сторону.

Так вы поменяете числа в группе, сделав из троек, допустим пятерки или любое другое. Заметьте, в местах объединения квадратиков всегда имеется один, у которого есть еще одно маленькое число в углу, так вот оно показывает, сколько раз с этим и всем прилегающим к нему квадратам можно провести числовые изменения. Другими словами, циферка обозначает, сколько раз, после объединения, вы сможете менять числа группы. То есть изначально мы создали группу и дали ей числа, способствующие более масштабному объединению, а затем снова создали группу, только намного больше (или меньше) и снова поменяли цифры, дабы все получилось точно так же, как и показано внизу экрана.

Управление

  • Создаем группы и меняем в них цифры – левой кнопкой мышки.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1009/12 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0