РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

Играть в полный экран
РЕКЛАМА

Игра Безумный мотоцикл

Категория Гонки на мотоциклах - Оригинальное название CRAZYCLE!
Безумный мотоцикл

Перед тем как отправится в пустыню, начав покорять ее своим профессионализмом, посмотрите внимательно на список персонажей, которых вам предлагают выбрать. Определитесь с тем, кто визуально понравится вам больше, после чего можете начинать. В начале каждого уровня показывается список заданий, в котором четко указано, что именно вам нужно делать для того, чтобы пройти миссию.

Если не будете справляться со своими обязанностями, тогда и не получится проходить дальше, добиваясь целей повыше, чем уже имеющиеся. Поскольку трюков в игре приходится выполнять много, а кнопка для этого выделена только одна, совмещайте ее нажатие вместе с указыванием какого-то направления. Не забывайте использовать заряды нитро, но только в том случае, если оно у вас есть.

Обязательно после прыжка приземляйтесь удачно на землю, поскольку сами понимаете, что произойдет, если не сделать этого. Вот так и проходите все уровни, невзирая на полученные задания и сложность их выполнения, обгоняйте оппонентов, собирайте монетки, в общем, будьте лучше остальных.

Управление

  • Катаемся стрелочками.
  • X – нитро.
  • C+ направление стрелочки – трюки.
Рейтинг: 5.0/1
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1460/15 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0