РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Мейгана Брумстикс Bratzillaz

Категория Игры Братц - Оригинальное название Meygana Broomstix
Мейгана Брумстикс Bratzillaz

Хорошо, тогда давайте подумаем, что мы можем сделать для красотки такого, что ей понравится? Для работы над новым образом куколка выделила нам все свои лучшие вещи, парики и аксессуары, поэтому работать будет с чем, главное, суметь совместить красивые вещи. Сделать это непросто, учитывая вкусы девочки.

Заглянув в ее шкаф, находящийся в правой стороне экрана, вы поймете все сложность задачи, но не стоит волноваться. Даже несовместимые между собой вещи, порой отлично гармонируют на девочке. Именно поэтому мы советуем вам надевать на нее все, что только можете. Так вам удастся оценить, как именно та или иная вещи сидит на красавице. Согласитесь, просто валяясь в шкафу, не каждая одежина будет выглядеть хорошо, а вот на героине может смотреться довольно мило. Чтобы переключаться между разделами со всей «начинкой» гардероба, перекликивайте иконки в правой стороне шкафа.

Если в середине процесса поймете, что все сделанное совсем не то, чего хотелось изначально, нажимайте на кнопку Reset и девочка преобразится в свой изначальный наряд. Создав же задуманный образ, кликайте по кнопке Done и можете наслаждаться проделанной работой без лишних объектов на экране.

Управление

  • Играем мышкой.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
одевалка
РЕКЛАМА
Счетчики: 1183/8 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0