РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Большой побег 2: Приключение на Земле

Категория Игры для детей - Оригинальное название The Big Escape 2: Earth Adventure
Большой побег 2: Приключение на Земле

Инопланетянин Алекс сам не понял, как оказался в такой ситуации, но он уже несколько дней пытается убежать с нашей планеты и постоянно ему что-то мешает. Надеемся, в этот раз все у него получится.

Чтобы наверняка уже отправить «зеленого человечка» домой, мы постараемся сделать для него все, что только сможем, хотя ничего особенного тут делать и не приходится. На любой локации, которую вам нужно пройти, есть определенное количество препятствий, островков для прыжков, звездочек, а еще вы найдете здесь один корабль. Понятное дело, что препятствия нужно обходить, пользуясь островками земли, а в процессе еще важно собирать звездочки.

Когда последняя из них (всего тут 3 звезды) окажется у вас в кармане, можете смело отправляться на корабль, но никто не запрещает двигаться к нему и без звезд, ведь они тут нужны для определения вашего профессионализма. Если не подбирать их, то просто будет не так интересно выполнять задания. Забравшись в свое судно, Алекс все равно почему-то не улетает, снова оказываясь где-то на планете Земля, а вы опять должны помочь пришельцу добраться до его транспортного средства.

Управление

  • Катаемся и прыгаем стрелочками или кнопками W/S/A/D.
  • Пробел – дополнительная кнопка прыжка.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
НЛО, Пришелец
РЕКЛАМА
Счетчики: 1314/4 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0