РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Девочка слово

Категория Игры для детей - Оригинальное название WordGirl
Девочка слово

Соревноваться с компьютерными противниками сложно, а в этой игрушке нам также попадается соперник, с которым изначально трудно соревноваться. Но ничего, мы вам сейчас все доходчиво объясним, и вы победите его.

Чтобы начать соревнование, нужно кликнуть по левой кнопке из тех двух, что вы видите на экране. Попав в процесс, вы должны понимать, что уровень тут один и второй шанс после проигрыша хоть и можно взять, но лучше не проигрывать. Экран же здесь заполнен карточками, перевернутыми к нам тыльной стороной, то есть вы не увидите, что на них изображено. Чтобы перевернуть карточку, достаточно просто кликнуть по ней и тогда вы увидите ее рисунок.

За один ход вы можете открыть всего две карты, а чтобы заработать очко и продолжить их открывать, придется отыскать пару. Но пары тут сочетаются не такие, как обычно. Составить ее можно только тогда, когда одна карта будет содержать рисунок, а вторая – слово, описывающее этот рисунок. Кто откроет больше таких пар, тот и победите. Как в уже поняли, если все время составлять пары, то можно и не дать противнику шанс сопротивляться, ведь ход к нему приходит только после вашей ошибки. Жаль, но слова тут не на русском, а чтобы их перевести и понять, можете воспользоваться переводчиком.

Управление

  • Левая кнопка мышки – переворачивать карты.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 985/4 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0