РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Два квадрата

Категория Игры для детей - Оригинальное название Two Squares
Два квадрата

Соединить два квадратика еще никогда не было так сложно. Здесь вас ожидает масса испытаний, а многие из них проходят по разным правилам, появляющимся практически постоянно, только вначале все стабильно.

Первые миссии отличаются тем, что в них вам приходится управлять сразу двумя квадратиками, которые хотят в противоположную сторону друг от друга, что позволяет им воссоединиться, конечно, если только вы не наткнетесь на препятствие. Препятствием здесь является практически любой объект, который двигается.

Чтобы обойти их, не нужно обладать какими-то сверхъестественными способностями, достаточно только уметь выжидать момент и быстро действовать. Зачастую эти простые советы вам помогут, но когда возникнет ситуация, в которой вы ничего не можете сделать, а все попытки достичь успеха проваливаются, тогда уровень попросту можно пропустить одним нажатием кнопки.

В некоторых заданиях придется самому создавать себе дорогу ко второму кубику, выстраивая платформы в правильных позициях, а после этого воспользоваться решением, что вы сами же создали. Иногда мы будем вынуждены клонировать себя, дабы преодолеть какие-то редкие препятствия, но до этого момента еще нужно дойти. После смерти одного персонажа уровень сразу же перезапускается.

Управление

  • Бегаем и прыгаем стрелочками или кнопками W/S/A/D.
  • X – пропустить уровень.
  • Пробел – клонировать себя.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1286/6 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0