РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Энди Гриффитс

Категория Игры для детей - Оригинальное название Andy Griffiths game
Энди Гриффитс

Энди Гриффитc, обычный ученый, занимающийся изучением египет-ских реликвий, попал в небольшую неприятность. Теперь его начали преследовать агенты безопасности, встреча с которыми не сулит хорошего.

В этой игре вам необходимо помочь своему герою справиться с неожиданными проблемами. Ученому для начала предстоит выбраться из леса, после чего перебраться через реку, чтобы в конце концов попасть в безопасное место. Обратите внимание на то, что путешествие через лес отнимет у вас немало усилий. Агенты безопасности постоянно патрулируют лес с мощными фонарями. Постарайтесь не попасть им на глаза или в луч фонаря, в этом случае попытка закончится неудачей.

Вы можете передвигаться за спинами у агентов, прячась при этом за многочисленными деревьями. Как только проберетесь через лес, перед вами появится широкая река, кишащая крокодилами. Вам предоставляется несколько деревянных лодок, которые постоянно движутся по реке. Вам необходимо перепрыгивать с лодки на лодку – только в этом случае вы сможете достигнуть противоположного берега. Совершите последний рывок и спрыгните с лодки на берег прямо напротив входа в безопасное убежище. Достигнув успеха, можете еще раз повторить попытку.

Управление

  • Курсорные кнопки – перемещение героя.
Рейтинг: 3.0/1
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1067/7 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0