РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Фруктовая математика

Категория Игры для детей - Оригинальное название Fruit Count Math
Фруктовая математика

Конкретно в этой игрушке можно отлично подтянуть свои знания в математике, при этом нам тут никто не собирается создавать каких-то условий или выносить наши результаты напоказ перед другими игроками.

Лучше всего считать эту игрушку своим персональным тренажером, к которому можно обратиться в любой момент, выбрать конкретное задание определенной сложности и без лишнего давления попробовать с ним справиться. Итак, запустив игру, мы видим две таблички: та, что слева – наполнена легкими заданиями по сложению, вычитанию, умножению и делению, а еще смешанные, точно так же и в правой колонке, только там задачки более сложные. Кликнув по нужному, вы переходите к решению заданий и стараетесь справиться с ними наилучшим образом.

Времени тут нет, поэтому спешить некуда, можете считать иконки столько, сколько хотите, но, конечно же, лучше работать быстро. Внизу находятся кнопки с правильным ответом и еще несколькими неверными. Выбрав правильный, вы проходите дальше и так до конца, пока не получите результаты по конкретно только что завершенному заданию. Теперь можете браться и за следующее, пытаясь развить свои умения.

Управление

  • Левая кнопка мышки – выбрать задание/ответ.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1193/19 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0