РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Галактика гурмана

Категория Игры для детей - Оригинальное название Foodie Galactica
Галактика гурмана

Попав в галактику, в которой везде и всегда летает еда, наш лисенок сначала обрадовался, но со временем он понял, что ему в путешествии понадобится только полезная еда. Проконтролируйте действия животного.

От уровня к уровню вы летаете в открытом космосе и собираете продовольствие, которое персонаж потом успешно съест. Но поскольку мы этого не увидим, давайте сделаем все от нас зависящее, чтобы тот получил такую возможность и действительно скушал собранные нами продукты. Проконтролировать это удастся только в том случае, если вы не подберете ничего такого, что не должно входить в рацион персонажа.

Другими словами, если не набрать ему конфет и мороженого, то волноваться не будет о чем. Попав на уровень, внимательно смотрите вверх, поскольку именно там появляется пища. Рассмотрев ее и убедившись в том, что она вполне полезна, собирайте еду. Как только увидите кусочек пирога, конфету, леденец, мороженое или еще что-то в этом роде, сразу же уклоняйтесь от объекта, поскольку любой из них отнимет у вас жизнь. Если сумеете собрать необходимое количество продовольствия при этом, не разбившись, тогда пройдете уровень и перейдете на следующий, где количество необходимых объектов увеличится.

Управление

  • Стрелочки клавиатуры – летать.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
лиса
РЕКЛАМА
Счетчики: 1022/4 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0