РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

Играть в полный экран
РЕКЛАМА

Игра Глупый прыжок

Категория Игры для детей - Оригинальное название Silly Jump
Глупый прыжок

Молодой и энергичный парень решил немного подзаработать, но именно работать он никак не хотел. Помогли ему в поиске денег какие-то неизвестные люди, которые не выглядели слишком добрыми или щедрыми.

Сам того не понимая, наш герой попал в игру, которая закончится для него не добычей легких денег, как он того хотел, а смертью. Суть процесса заключается в том, что наш герой попадает в своеобразную игру, в минуты проведения которой, за ним наблюдают богатые люди, получая удовольствие от того, как обычный человек мучается в попытке заработать. Вы можете помочь пареньку спастись, но сделать это будет непросто. Попав в комнату, вы обязаны собрать на ней все монетки, после чего откроете себе портал, переносящий героя в другую комнату.

Там вас ждет подобное испытание, только уже с другими препятствиями. Справиться с ним нужно точно таким же образом, как и раньше. То есть вы прыгаете, стараетесь не попадать на шипы, ни во что не ударяетесь, в общем, аккуратно проходите череду препятствий. Одной ошибки будет достаточно для того, чтобы проиграть, после чего придется переигрывать уровень, а это очень неприятно делать, если вы уже практически со всем справились  и споткнулись где-то на пути к выходу.

Управление

  • Левая кнопка мышки – прыгнуть.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 971/6 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0