РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Икни или умри

Категория Игры для детей - Оригинальное название Hiccup Or Die!
Икни или умри

Вряд ли кто-то из вас раньше управлял персонажем, у которого на голове находится сосиска, которую ни в коем случае нельзя потерять. Поэтому мы решили предоставить такую возможность всем желающим.

Сам герой является обычным шариком, не выделяющимся ничем особенным, конечно, кроме головного убора. Появляется он внизу горки, а вверху экрана вы видите отметку в сто метров, которая отмечает, сколько препятствий вам осталось преодолеть, чтобы взобраться на вершину. Из препятствий вы будете встречать небольшие кольца разных размеров. Чтобы обойти одно из них, необходимо сделать точный прыжок, позволяющий герою беспрепятственно пролететь сквозь кружок, ни к чему не прикоснувшись.

Если даже миллиметром своего тела дотронетесь до обода, то тут же проиграете, поскольку жизнь у персонажа всего одна. Собирайте по пути бриллианты, которые потом выливаются для нас подарками, а в подарочных коробках мы находим новых, более смешных персонажей. Так необходимо кататься до тех пор, пока за одну попытку не доберетесь до нулевого препятствия и, кто знает, что может вас там ждать? Сменить персонажа можно после проигрыша, кликнув по иконке смайла внизу экрана.

Управление

  • Левая кнопка мышки – прыжок.
Рейтинг: 1.0/1
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 887/6 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0