РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Избегай хулиганов

Категория Игры для детей - Оригинальное название Bull dodger
Избегай хулиганов

Убегать от хулиганов не так уж просто. Необходимо не только двигаться достаточно быстро, но и постараться при этом маневрировать и не попадаться на глаза ни одному из преследующих бандитов.

В этой игре ваш герой попал именно в такую ситуацию, когда ему придется спасаться от преследования. Задача для вас усложняется тем, что двигаться придется внутри замкнутого лабиринта. Для успешного завершения миссии ваш герой должен собрать все точки, размещенные внутри лабиринта. Завершив задачу, вы получите возможность перейти на следующий уровень и снова начать уворачиваться от бандитов.

С каждым новым уровнем количество преступников постоянно увеличивается, кроме того, лабиринт становится все более запутанным. При выполнении задания постарайтесь не попасть на глаза ни одному из бандитов, в противном случае он отнимет у вашего героя одну жизнь. Всего в вашем распоряжении есть только три попытки завершить задание, следующая неудача закончится окончательным поражением. Кроме светящихся точек в лабиринте находятся несколько сладких фруктов, собрав которые ваш герой получит дополнительные очки.

Управление

  • Курсорные кнопки – перемещение героя.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
пакман
РЕКЛАМА
Счетчики: 1089/4 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0