РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

Играть в полный экран
РЕКЛАМА

Игра Колотушка

Категория Игры для детей - Оригинальное название Whack EM
Колотушка

Если вы разберетесь, что это за существа выскакивают к нам из небольших дырок в земле, тогда наверняка будете знать, кто это. Если присмотреться, то они очень похожи на белок, поэтому ими и останутся.

На прохождение уровня вам дается всего минута, но за этот короткий промежуток вы в полной мере сможете насладиться процессом и успеете даже устать. Увидев первую вылезшую из дырки белку, кликните по ней мышкой, чтобы ударить ее и заработать на этом немного баллов. В зависимости от того, какая белка перед вами показалась, будет определена награда, так сказать, за ее голову. Но только этими существами дело не ограничивается. Уже совсем скоро из дыр начнут вылезать поросята, за которых нам платят меньше всего.

Пройдет еще секунд двадцать, и вы уже заметите новых жертв – призраков. Вот только не спешите бить их по головам, поскольку это станет последним, что вы сможете сделать. Одного клика по призраку будет достаточно, чтобы вы тут же проиграли. Постарайтесь продержаться в игре как можно дольше, заработав при этом максимально возможное количество баллов.

Управление

  • Левая кнопка мышки – бить зверят.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
На ловкость
РЕКЛАМА
Счетчики: 1215/8 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0