РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Космонавт

Категория Игры для детей - Оригинальное название Top Naut
Космонавт

Постоянное движение вперед потребует от вашего героя огромных усилий. Ведь он должен не только двигаться, но и делать это очень быстро, пытаясь при этом не наткнуться на одну из многочисленных кочек.

В этой игре вам необходимо помочь главному герою преодолеть все препятствия и добраться до конечной цели путешествия. Он обладает неплохой стартовой скоростью, а кроме того, способен замедляться и ускоряться по вашему собственному требованию. К сожалению, движение вперед осложняется множеством препятствий. На этом пути вам встретятся огромные камни, летящие вперед над дорогой с большой скоростью. Любое столкновение с таким булыжником закончится полетом вашего героя и болезненным падением.

Кроме того, сверху на дорогу падает множество ракет, которые также угрожают гибелью. Время на бег не ограничивается, однако игра заканчивается в момент встречи с любым из препятствий. В этом случае вы сможете узнать общее пройденное расстояние, а также получите вознаграждение в виде определенного количества очков. Достигнув высокого уровня, вы получите возможность заявить свой итоговый результат среди других игроков.

Управление

  • Курсорные кнопки – перемещение героя.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1029/4 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0