РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Красный кубик ищет выход

Категория Игры для детей - Оригинальное название Blocky's Escape
Красный кубик ищет выход

Красный резиновый блок находится в сложной ситуации, выбраться из которой ему не дано. Но никто же не запрещал помочь странному существу, а вместе вы наверняка преодолеете все препятствия.

Всего тут 3 больших мира, в каждом из которых имеется несколько десятков уровней. В каждом уровне, в зависимости от его порядка, вы встретите простые, потом средние, а затем и сложные головоломки. Поскольку этот персонаж может только двигаться, то перечень его умений на этом и ограничивается. Значит, головоломки будут направлены на то, чтобы вы продумывали план передвижения по карте. Сначала мы просто добираемся до выхода, при этом ступая на кнопку звездочки успешности, забирая ее в актив.

Затем некоторые локации начнут меняться с простых блоков, на кнопки, заряженные электричеством, а их уже приходится выключать, в общем, с этих моментов и начинаются все трудности. Но если перед первым шагом все продумать, то можно делать какие-то действия, ничего не опасаясь. В процессе прохождения ваши планы обязательно будут рушиться, поэтому все время придется думать и выходить из сложившихся ситуаций, не убив своего персонажа любым из возможных способов.

Управление

  • Ходим стрелочками или кнопками W/S/A/D.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
логическая
РЕКЛАМА
Счетчики: 1468/7 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0