РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Найди одинаковые камни

Категория Игры для детей - Оригинальное название Sichuan Memories
Найди одинаковые камни

Поиск одинаковых картинок среди множества перевернутых карточек потребует хорошей зрительной памяти. Кроме того, вам также может пригодиться хорошая скорость реакции и быстрый взгляд.

Советы

Итак, перед вами находится игровой экран, на котором расположены карточки в хаотичном порядке. Все они перевернуты картинкой вниз. Ваша задача – найти карточки с одинаковым рисунком. Как только вы достигнете успеха, то выбранные вами карты исчезнут с игрового экрана. Постепенно вам необходимо полностью очистить экран, после чего вы получите возможность перейти на следующий уровень.

Обратите внимание на то, что карты находятся в движении, они постоянно переворачиваются картинкой вверх. Вам придется быстро запоминать рисунки, которые вы увидите на картах. Кроме того, для того, чтобы окончательно перевернуть карту, вы должны дождаться того момента, когда она будет находиться в состоянии покоя. Постепенно с каждым новым уровнем количество карт начнет увеличиваться, равно как и скорость их вращения. Вам придется не только внимательно рассматривать картинки, но и делать это достаточно быстро для достижения желаемого результата.

Управление

  • Левая кнопка мышки – выбрать карту.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1634/20 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0