РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

Играть в полный экран
РЕКЛАМА

Игра Найди пингвина

Категория Игры для детей - Оригинальное название Find the Penguin!
Найди пингвина

Вы когда-то пытались найти иголку в стоге сена? Это задание не из легких, но все же его реально выполнить, каким бы нереальным оно ни казалось. Сейчас вы попробуете сделать что-то наподобие этого.

В процессе игры вам нужно внимательно смотреть на экран, пытаясь быстро найти там какое-то место, где что-то изображено не так. Если говорить конкретнее, то среди сотен панд вам придется отыскать одного пингвина. Не нужно представлять панд и пингвинов в дикой природе, поскольку тут они немного не соответствуют реальности. Попав в процесс, многие игроки сразу же скажут, что эта игрушка не для них, поскольку несколько секунд выпячивания в экран просто сводят их с ума и это действительно может быть так.

Тут столько черного и белого, что смотреть в монитор не так уж и легко, а при этом вам необходимо быстро вычислить «чужого». В левом нижнем углу экрана вы видите таймер, отсчитывающий время, оставшееся до конца игры, поэтому постарайтесь за этот лимит отыскать как можно больше пингвинов. С каждым найденным животным вы прибавляете к часам две секунды, что дает шанс набирать много очков, конечно, если вы будете справляться с каждым животным менее чем за две секунды. Так можно «остановить» таймер, но вряд ли это у кого-то получится, а если и выйдет, то не продлится долго.

Управление

  • Левая кнопка мышки – указать на пингвина.
Рейтинг: 5.0/1
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
на внимание
РЕКЛАМА
Счетчики: 2201/11 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0