РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

Играть в полный экран
РЕКЛАМА

Игра Нажми на лягушку

Категория Игры для детей - Оригинальное название Tap The Frog
Нажми на лягушку

Маленький лягушонок приглашает нас к себе в гости на развлечение. Он придумал и создал много способов, как можно поднять себе настроение, поэтому давайте немного отдохнем и вместе повеселимся.

С лягушонком из этой игры очень приятно иметь дело, поскольку он знает толк в играх. Каждый уровень здесь преподносит вам какую-то новую задачку, в которой необходимо делать что-то такое, чего вы еще не делали раньше. Например, чтобы получить много звездочек в первой миссии, вы должны как можно скорее лопать всех лягушек, которых только увидите на экране. Когда поле очищено от «зеленых», вам добавляется одна секунда бонусного времени и процесс продолжается. А вот когда секунды в левом верхнем углу истекут окончательно, тогда все останавливается, и вы смотрите на достигнутые результаты.

Если хотите, после можете перейти на новое задание, где уже придется прыгать лягушкой по болоту и пытаться преодолеть как можно дальнее расстояние. Система прохождения тут подобна той, что и в первой миссии: мы двигаемся, стараемся работать быстро, собираем дополнительное время и получаем за это очки. Надеемся, последующие развлечения вас не разочаруют.

Управление

  • Левая кнопка мышки или стрелочки клавиатуры – выполнять те или иные действия (в зависимости от уровня).
Рейтинг: 5.0/1
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1319/8 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0