РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Пеппи Длинныйчулок

Категория Игры для детей - Оригинальное название Pippi
Пеппи Длинныйчулок

Не во всех играх приходится стремиться к какой-то цели. Иногда вы просто развлекаетесь и в конце процесса ничего не получаете в качестве вознаграждения. Таких игр мало, но они существуют и эта – одна из них.

Сама задача тут совершенно элементарная, поскольку от нас требуется только прицельно бросать пироги в лица мужчин вылезающих из окон дома. Более того, промахнуться по ним нельзя. Как такое возможно? Дело в том, что если вы попытаетесь бросить торт мимо чьей-то физиономии, то у вас не получится этого сделать. Так что прицельность тут в любом случае будет 100%.

Сложность здесь в другом. Взгляните в левый верхний угол, а там найдите таймер, отсчитывающий выделенное вам на прохождение время. Тикает он как-то странно, а разобраться в принципе его работы сложно. Но как бы там ни было, просто бросайте пироги в лица людей и когда останется последний, а вы попытаетесь его запустить, то игра на этом закончится, а вы, как и говорилось раньше, ничего за свои труды не получите, конечно, кроме возможности снова переиграть процесс. С каждым разом пытайтесь действовать все быстрее, при этом, не совершая лишних нажатий кнопки броска.

Управление

  • Левая кнопка мышки – метать пироги.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1008/3 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0