РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Пластилиновый человечек

Категория Игры для детей - Оригинальное название MORPH
Пластилиновый человечек

Думаете, человек из пластилина может все что угодно? Это совершенно не так, ведь он не резиновый и если даже довольно гибкий, то высоко прыгать, растягиваться или вытворять подобные этим вещи не может.

Но так уж получилось, что сейчас мы управляем именно пластилиновым человеком, но перед тем, как начать, сначала слепите его. Это первая задачка, с которой сталкивается игрок в прохождении данного квеста, так что если будете долго мучиться с ним, кто знает, далеко ли вы зайдете в дальнейшем. Чтобы действительно начать полноценное разгадывание загадок и преодоление всевозможных препятствий, вам в первую очередь придется выбраться из первоначальной комнаты.

Сделать это не так уж и сложно, а кликнув по экрану около восьми раз (учитывая, что эти клики будут совершены в нужных местах и правильной последовательности), вы справитесь с первой задачей и выберитесь на улицу. Только логическое мышление и внимательность помогут вам преодолеть все преграды, так что начинайте думать и смотрите в оба. Если видите, что ваши клики ничего не дают, значит, пора менять стратегию прохождения нынешнего эпизода, в общем, это и так должно быть понятно.

Управление

  • Левая кнопка мышки – задать команду для выполнения.
Рейтинг: 2.3/3
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 8536/54 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0