РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Попрыгунчик Джимми

Категория Игры для детей - Оригинальное название Jimmy Jumper
Попрыгунчик Джимми

Джимми и его возлюбленная недолго радовались тому, что они вместе. Злодей вмешался в их отношения и не просто начал пакостить, а нагло украл девчонку. Теперь он пытается скрыться, но мы ему не позволим.

Начиная прохождение любого уровня, вы видите, как вор улетает от вас, поэтому сразу же пускайтесь за ним в погоню. Догнать его не получится, но если пройдете все уровни, то вы обязательно встретитесь с оппонентом в финальном бою, а пока же нужно стараться не погибать, собирать ресурсы и потихонечку усовершенствоваться. В игре есть три вида ресурсов, каждый из которых одинаково важен, просто для всех покупок необходимо их разное количество. В любом случае старайтесь ничего не пропускать.

Пока не купите себе нормальное оружие, то с врагами можно бороться обычными прыжками на голову, а после такой расправы с оппонентом герой даже очень высоко подпрыгивает, что порой позволяет преодолеть препятствия, которые простым прыжком не проходятся. Усовершенствоваться можно во всех направлениях, начиная оружием и заканчивая обувью. После смерти ресурсы не сгорают, да и поражение тут ничего страшного не означает, ведь вам только придется переиграть уровень.

Управление

  • Двигаемся и прыгаем стрелочками.
  • Пробел – атаковать (когда купите оружие).
Рейтинг: 5.0/1
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1374/9 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0