РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Пробежка с собакой

Категория Игры для детей - Оригинальное название DASH AND DOG
Пробежка с собакой

Мальчик со своей собачкой просто бежит по лужайке, а если видит на своем пути какие-то препятствия, то обязательно уничтожает их с помощью своего друга. Вы здесь будете своеобразным координатором.

Чтобы пробежать всю дистанцию одного уровня, этому пареньку придется справиться не с одним десятком препятствий, но с вашей помощью он обязательно должен добиться успеха. Итак, теперь разбираем ситуацию более детально. Первые несколько секунд мы бежим сами, перепрыгивая камешки и стараясь не встрять в неприятности. После такого коротенького забега к персонажу присоединяется его лучший друг пес.

Когда нужно, нажимайте кнопку, дающую собаке команду лаять, с помощью которой тот отпугнет и уберет с нашего пути любой живой организм (кроме крокодилов в реке). Остальные преграды вы просто перепрыгиваете. В левом верхнем углу экрана изображена полоска, на которой видно количество собранных вами очков, а так же оставшийся запас здоровья. Коллекционируйте очки здоровья, косточки для своего песика и как можно лучше проходите трассу с препятствиями.

Управление

  • Кнопка W или стрелка вверх – прыгать.
  • Кнопка D или стрелка вниз – суперрык.
  • Стрелочки по сторонам или кнопки A и D – лаять (команду псу, кончено).
Рейтинг: 4.0/1
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
раннер
РЕКЛАМА
Счетчики: 1157/8 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0