РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Прыгающие томаты

Категория Игры для детей - Оригинальное название Tomato Bounce
Прыгающие томаты

Как только хозяйка покидает кухню, на ней начинают происходить странные вещи. Овощи, которые так старательно были подготовлены для салата, все норовят спрыгнуть со стола и сбежать из этой опасной кухни.

В этой игре вам предстоит помочь несчастным овощам, которые изо всех сил борются за свою жизнь, выбраться из кухни и не угодить в овощной салат. В вашем распоряжении есть небольшая лопатка, с помощью которой вы сможете ловить помидоры, падающие со стола на пол. Если вам успешно удалось поймать овощи на лопатку, то они подпрыгивают вверх. Таким незамысловатым образом вам необходимо переправить прыгающие томаты с одного стола на другой, расположенный рядом с открытым окном, после чего участники побега смогут благополучно выбраться из кухни. Обратите внимание на то, что помидоры ни в коем случае не должны падать на пол, в противном случае они разобьются, а вы потеряете лопатку.

Всего в вашем распоряжении есть только пять запасных приборов, потеря шестого означает поражение и необходимость начинать заново. Время от времени с потолка кухни падают различные бонусы, которые могут давать дополнительные преимущества или ставить перед вами новые трудности.

Управление

  • Движения мышки управляют перемещением лопатки.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1663/14 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0