РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Прыгающий Боб

Категория Игры для детей - Оригинальное название Hop Bop
Прыгающий Боб

Прыгающий Боб, как вы понимаете, любит прыгать, поэтому он занимается этим везде, где только можно. В очередной раз Боб находит какую-то странную локацию, где еще не был и начинает исправлять ситуацию.

Пареньку повезло, поскольку в местах, куда он попал, повсюду разбросаны деньги, поэтому наш любитель попрыгать сегодня еще и заработает. Помогаю своему герою двигаться, не пропускайте ни одной золотой монетки, поскольку двери выхода из локации откроются только тогда, когда каждая монета окажется у парня в кармане. Первые несколько миссий мы работаем спокойно и ничего не боимся, но уже через время на локациях начнут появляться небольшие и практически безвредные существа, с которыми очень просто разобраться в бою.

Выстрелив в монстра один раз, вы его прикончите, но если он к вам прикоснется, то герой тоже не переживет такой встречи. Исходя из этого, можно спокойно заявить, что вам поможет аккуратность и внимательность, но медленно и взвешенно двигаться или принимать какие-то решения все равно не получится, поскольку на прохождение выделяется определенное время, тем более чем быстрее вы справитесь с задачей. Тем больше очков заработаете. Получается, как всегда, играть нужно быстро и безошибочно.

Управление

  • Двигаемся стрелочками или кнопками W/S/A/D.
  • Z или пробел – стрелять.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1047/5 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0