РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Собери стаю из птиц

Категория Игры для детей - Оригинальное название Leader Bird
Собери стаю из птиц

Складывается такое впечатление, что наша птичка улетает в теплые края, а чтобы ей там не было скучно, она собирает к себе в компанию всех, кого только увидит у себя на пути. Давайте же слетаем на юг!
С первых секунд прохождения вы летите сами, а навстречу вам движутся разного вида птицы, которые нам хоть и товарищи, но не друзья, поэтому врезаться в них не стоит, иначе потеряете немного здоровья из линии в левом нижнем углу экрана. Увидев такую же птичку, каковой являетесь сами, сразу же подхватывайте своего собрата и теперь уже будете лететь с ним вдвоем. Но и отвечать придется сразу за двоих, а когда подберете третьего птенчика, то уже и за троих. Так вы должны лететь очень долго – пока полоска в правом нижнем углу полностью не наберется.

По дороге старайтесь собирать как можно больше птичек, поскольку за них вам дают очки, которые потом и станут персональным достижением. Если начнете своим «хвостом» из птиц врезаться в других обитателей небес, то потеряете не только друзей, но и здоровье, а оно здесь восстанавливается очень медленно. Хорошо, что порой в уровне будут появляться бонусы, временно защищающие птицу от любого столкновения.

Управление

  • Движения мышки – летать.

 

Рейтинг: 3.0/1
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 2115/18 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0