РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

Играть в полный экран
РЕКЛАМА

Игра Солнечные лучи

Категория Игры для детей - Оригинальное название Sun Beams
Солнечные лучи

Солнышко хочет попасть домой, но темные тучи не дают ему этого сделать. Вообще, мы находимся на белых облаках, и они являются для нас безвредными, выступая в качестве стандартных платформ.

Кроме белых обычных туч в игре есть серые, которые не дают солнышку добраться домой. Назло этим тучам, вы их просто разбиваете своей силой, но только делаете это вовремя, продумав план действий. Просто разбить тучку и освободить себе дорогу вперед еще ничего не значит, ведь дальше вы можете упасть не туда, куда нужно, после чего свалитесь вниз экрана так и не попав домой. Еще существует вариант, что солнышко попадет под черную тучу, а такие экземпляры уже бьются током, поэтому являются смертельно опасными для нашего героя.

Старайтесь избегать всех негативных моментов, двигаясь четко к выходу. В игре есть телепортаторы, а потом еще появятся розовые тучки и, может быть, еще какие-то. Никто не отрицает того, что существует вариант дополнительных преград, но если такие и будут, вы сможете с ними разобраться, ведь чем работать и как, уже знаете. Старайтесь собирать все три звездочки успешности, чтобы отметить свой профессионализм.

Управление

  • Левая кнопка мышки – разбивать, взрывать тучки.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1085/7 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0