РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

Играть в полный экран
РЕКЛАМА

Игра Солнечные лучи 2

Категория Игры для детей - Оригинальное название Sun Beams 2
Солнечные лучи 2

В первой части приключений этого солнца, мы помогали ему возвращаться домой после работы. В этом же продолжении практически ничего не изменилось, разумеется, кроме самих заданий. Ну что, давайте приступать!

Попав в меню выбора уровней, вам будет открыт только первый из них, а кликнув по его иконке, вы окажитесь в миссии, где и должны начать свою активную деятельность. Заключается она в том, чтобы сначала поработать головой, продумав план действий, а уже после этого можно приниматься за техническую составляющую. Чтобы играть было намного интереснее, старайтесь в каждой миссии добираться до каждой звездочки, а если сумеете собрать их три, то на отлично закончите прохождение уровня, а это высшая награда. Что касается основ прохождения, то в них нет ничего необычного.

Где-то мы разбиваем серые тучки для того, чтобы они не преграждали путь нашему герою, а где-то кликаем по розовым тучам, дабы те взрывались и взрывной волной подталкивали солнышко в нужном направлении. В дальнейшем на уровнях появятся еще различные объекты, но суть миссий останется все той же, так что продумывайте работающие системы прохождения и применяйте их на деле.

Управление

  • Левая кнопка мышки – влиять на нужные объекты.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1049/6 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0