РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Супер пупер паук печатник

Категория Игры для детей - Оригинальное название Super Hyper Spider Typer
Супер пупер паук печатник

Маленький паучок пытается скрыться от большого количества хамелеонов, пытающихся его скушать. Но уползти от них не так уже и просто, поэтому паук решил карабкаться по своей паутине вверх дерева.

Чтобы спасти маленького и безобидного паучка от хамелеонов, вы должны проявить свой талант в скорости набора букв английского алфавита на клавиатуре. Это и все, чем мы будем заниматься, но не думайте, что уже справились со всеми заданиями. Выбрав сложность прохождения, начинайте работать пальчиками. В правой стороне вы заметите всех хамелеонов, пытающихся медленно, но уверенно к вам подобраться. Чтобы отогнать их, нужно быстро набирать те слова, что написаны у них на животах. Изначально слова будут простенькими, и состоять из трех или немного больше букв, но со временем все усложниться.

Дело в том, что за вами начнут охотиться более опытные хамелеоны, а это значит, что на их животах вы увидите не по одному, а уже по два, а то и три слова. Количество же букв в них не увеличивается, поскольку оно зависит от того уровня сложности, что вы определили для себя еще вначале. Чтобы полностью проиграть, вам придется потратить еще несколько жизней, так что просто так наш герой не сдается, а у вас есть все шансы справиться со всеми имеющимися тут уровнями.

Управление

Кнопки клавиатуры – набирать слова.

Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
обучающая
РЕКЛАМА
Счетчики: 1215/6 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0