РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

Играть в полный экран
РЕКЛАМА

Игра Зефирки

Категория Игры для детей - Оригинальное название Ms. Mallow
Зефирки

Мисс Меллов начинает приключение, о котором она мечтала всю свою жизнь, а вы должны помочь ей с преодолением трудностей, возникающих у существа из зефира. От вас требуется только вовремя совершать прыжки.

Начинается все с коротенького уровня, где вы ничего особого не увидите. Здесь имеется несколько платформ, основная земля и где-то разбросаны леденцы. Пройти уровень удастся только в том случае, если вы сумеете быстро адаптироваться к тому, каким образом наш герой двигается по карте. Сама зефиринка с первых же секунд начинает бежать вперед, а ударившись об стену, разворачивается и бежит в противоположном направлении. Нужно понимать, что именно так она и будет двигаться на протяжении всей игры.

Что касается других способностей, то мисс Меллов умеет прыгать, а если нажать кнопку прыжка дважды, то вы увидите, как наш зефир стремительно рванет на землю, как будто пытаясь что-то раздавить. Вот так вы с ней и обходитесь, пока добираетесь до финиша. Собирайте леденцы, старайтесь не натыкаться на шипы и тогда все пройдет хорошо, в противном случае вы сразу погибаете, поскольку у героини всего одна жизнь.

Управление

  • Левая кнопка мышки – прыжок; двойное нажатие этой же кнопки – прыжок и резкое приземление.
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 1347/9 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0