РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Жвачки 4

Категория Игры для детей - Оригинальное название Gum Drop Hop 4
Жвачки 4

Маленькая жвачка находится в мире, где все сделано из жвачки. Тут несколькими минутами назад намечался большой шторм, способный уничтожить место, где сейчас находится наш герой, так что давайте его спасать.

Вас предупредили о том, что скоро начнется шторм, но никто не упомянул о настолько скором его приближении. Мы вынуждены спасать и бежать как можно дальше вперед, стараясь скрыться от лавины мусора, воды и чего-то еще. Волна накроет вас, если долго стоять на одном месте или часто задерживаться перед тем, как совершить прыжок на сложную платформу. Запомните этот совет и никогда им не пренебрегайте. Двигайтесь как можно быстрее, никогда не медлите, а еще собирайте разные объекты, которые попадутся вам на пути.

С первой попытки будет сложно понять, что конкретно собирать, но как только вы проиграете, так сразу и увидите все штуковины, служащие здесь в качестве бонусов. Обязательно остерегайтесь редких, но все же противников, а они тут есть и ползающие и летающие. Но главное – развлекайтесь и получайте удовольствие от процесса, ведь он рассчитан на то, чтобы вы расслабились и отдохнули, а если хотите, то еще и установите какой-то рекорд, собрав много бонусов и получив за это много баллов. В режиме двоих игроков после смерти, процесс заканчивается для обоих.

Управление

1-й игрок:

  • Двигается стрелочками.

2-й игрок:

  • Бегает и прыгает кнопками W/S/A/D.
Рейтинг: 5.0/3
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 6237/29 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0