РЕКЛАМА

Выбрать размер игры

800x600 1024x768 450x250
РЕКЛАМА

Игра Безделье и макияж

Категория Игры для девочек - Оригинальное название Makeover Slacking
Безделье и макияж

Оказывается, что когда Сара устраивалась на работу в салон, ее взяли не мастером, а на рецепцию, что не очень порадовало девочку, но деваться уже некуда. Поскольку сегодня ее первый день работы, то просто так героиня о чем-то просить не может, но она и не собирается. Отвечать на телефонные звонки ей не очень хочется, поэтому героиня начала немного жульничать. Пока ее начальница отвлекается, та проникает в салон и помогает другим мастерам выполнять их работу, параллельно обучаясь тому, чего она и хотела. Ваша задача заключается в том, чтобы помочь девочке с любыми заданиями.

Пока начальницы нет, кликайте по одной из задач в правой стороне экрана и начинайте ее выполнять, а быть это может, что угодно. Допустим, один раз приходится набирать текст, в другой – щипать брови, а еще в одной задачке – работать с кремом. Всему приходится обучаться уже в процессе, так что настройтесь на это. Обязательно следите за знаком восклицания в левой стороне экрана, а если увидите его, быстренько заканчивайте любой процесс, иначе попадетесь и будете уволены.

Управление

  • Играем левой кнопкой мышки, стрелочками и кнопками клавиатуры, то есть буквами (а зависимости от задачки, за которую взялись).
Рейтинг: 0.0/0
Играть онлайн Скачать для PC
Еще игры?
РЕКЛАМА
Счетчики: 977/5 | Добавил: MrKredo

Всего комментариев: 0